Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

После обновление программы появилась вкладка


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер . Подскажите и расскажите что за бонус упал после обновление программы. Появилась новая вкладка для работы с панелями Форд. Можно поподробнее что за чем? Вопросов бы не возникло если бы хоть какая то информация была бы ))))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы к кому обращаетесь? Если ко мне, то я не енот, и это вам мое последнее китайское предупреждение!!!

и вы вообще о чем? здесь тема про бонусы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Енот колись! )))) деньги копить?)

Русский язык не освоили в школе? Про профессиональную этику, вообще молчу. Мысли надо яснее выражать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как работает,по OBD?

по obd, только подключение на другую CAN BUS, аналогично как со старыми SRS AIRBAG работа.

HS-CAN BUS

с пина OBD №14

с пина OBD № 6

MS-CAN BUS

к пину OBD №11

к пину OBD №3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени ! Тема с щитками приборов будет расширяться ?

Появиться ли раздел в продаже с модулями шитки в дальнейшем ?

Спасибо за бонус :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по obd, только подключение на другую CAN BUS, аналогично как со старыми SRS AIRBAG работа.

HS-CAN BUS

с пина OBD №14

с пина OBD № 6

MS-CAN BUS

к пину OBD №11

к пину OBD №3

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята Разработчики привет. А какие адаптеры j2534 ещё будет  работать модулем  которым не требуется трассировка на 3 и 11 пин ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вкладка TOOL BOX есть у тех пользователей, у которых есть соответствующий модуль, который содержится в вкладке TOOL BOX

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, тоже интересно. Конечно, бы не плохо ветку создать разработчикам про обновление программы,об этом уже очень долго просим, ну что то все........ , а то как слепые котята.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да забить не проблема, я понимаю о чем речь, просто я считаю и думаю многие с этим согласятся, что если я пользователь программы я не обязан все добавление разработчиков гуглить. Думаю что если об этом расскажут сами они, то это будет правильнее как то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...