Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

После обновление программы появилась вкладка


Рекомендуемые сообщения

Ребята Разработчики привет. А какие адаптеры j2534 ещё будет  работать модулем  которым не требуется трассировка на 3 и 11 пин ?

из J2534  не знаю,  а вот ELS27 (для фордов и мазда) могет.

вопрос: ELS27  можно как-то к флешеру прикрутить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из J2534  не знаю,  а вот ELS27 (для фордов и мазда) могет.

вопрос: ELS27  можно как-то к флешеру прикрутить?

вы вообще бесстрашный- использовать этот адаптер, тут j2534адаптеры имеют кучу ошибок и проблем, а тут ещё ELS27 прикручивать, у которого функций ноль, он годится для чтения - стирания ошибок, не более. край life data посмотреть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

если вам нужен выбор скорости, то добавим -не проблема. что нас попросил один пользователь - мы добавили, а уж дальше, как говорится, что разум позволит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сниф нужен. Про скорость - кнопочку авто, и это хватит.

Где данные смотреть , я невижу .

Может есть хелп по зонам адресов для каких блоков и на каких машинах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Оно грабит/снифит все подряд? Можно реал выводить не в лог, а в окно. И можно фильтр трафика....там же поток. Все не увидеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Где взять ссылку на последне обновление ECUFLASHER не хочет автоматом обновлятся.

Ребята форум надо изучать http://ecuflash.ru/forum/index.php?/topic/1394-%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D1%81%D0%BE%D1%84%D1%82%D0%B0/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где взять ссылку на последне обновление ECUFLASHER не хочет автоматом обновлятся.

такая ж фигня... сообщение об обнове выдал Софт, жму "да", начинается загрузка, и винда ругается что: "приложение не является вин32!"... пришлось врукопашную... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздел Обновление. Тема Активация софта

После того как я скачал и установил от туда актуальную версию.В модуле ВАЗ пропали блоки М86.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того как я скачал и установил от туда актуальную версию.В модуле ВАЗ пропали блоки М86.

Обновил ручками,всё ровно.М86 на месте.Пишите в личку к Экуфлэшу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая ж фигня... сообщение об обнове выдал Софт, жму "да", начинается загрузка, и винда ругается что: "приложение не является вин32!"... пришлось врукопашную... )))

Сегодня тоже произошло такое же. Заметил, что в папке программы exe величиной в 23,9 МБ  превращается в 0 Мб. От обновления пока отказался. Предыдущее обновление встало без проблем. Может разработчики растолкуют в чём дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня тоже произошло такое же. Заметил, что в папке программы exe величиной в 23,9 МБ  превращается в 0 Мб. От обновления пока отказался. Предыдущее обновление встало без проблем. Может разработчики растолкуют в чём дело.

разработчики дали ответ уже давно http://ecuflash.ru/forum/index.php?/topic/2643-%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D1%8B/&do=findComment&comment=27072, форум читать нужно !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...