Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Lexus rx350 2013 год


Рекомендуемые сообщения

Почему попрошайка??? Поверь если есть деньги купить лексус имеется и прошить его. Просто то где я живу не могу я физически скачать платно с интернета потому что у нас нет таких карт которые работают с интернетом. У нас тут люди с банкомата чтобы снять по двое суток стоят. И то лимит в день 35 долларов. У меня есть возможности. Но за наличку купить эту прошивку. Но за наличку я у себя не могу найти. И единственный выход найти в интернете. У тебя есть люди кому я могу тут передать. А ты купи мне в интернете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекращайте втирать ...уй в уши!!! Всё у вас нормально и с картами и с банками и со специалистами!!! Мне люди оплачивают без проблем и отправления делал три недели назад без приключений! 

Тему в помойку вместе с ТС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..у нас нет таких карт которые работают с интернетом. У нас тут люди с банкомата чтобы снять по двое суток стоят. И то лимит в день 35 долларов...

Я думал хуже Северной Кореи нету..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ребят поделитесь чипованой прошивкой 89633 48L31 и 89633-48L41. Может у кого-то есть.

Приезжай ко мне я тебе прошью твой Лексус.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри например есть какие-то люди которые читают в Ашхабаде. И у них возможно есть карты Сбербанка или Яндекс деньги или что-то в этом роде. Но деньги кладут через росиию. Либо я не так давно отправлял деньги в баку. Сидел одному человек того родственник в баку передал туда куда должен был я передать. Если и есть в ашхабаде у нас мастера то я их не знаю. И снимать свой комп отправлять все эта ерунда мне нах не нужно. А на своей машине я не могу заехать в ашхабад не потому что не хочется переться 500км а потому что меня на моей машине с моими номерами не пустят. Надеюсь ясно обяснил. И если не знаешь не говори. Хочешь спроси у тех так ли это
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекращайте втирать ...уй в уши!!! Всё у вас нормально и с картами и с банками и со специалистами!!! Мне люди оплачивают без проблем и отправления делал три недели назад без приключений!

Тему в помойку вместе с ТС.

а так есть хорошая пословица глухому не расскажешь слепому не покажешь а долбо.у не докажешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю здесь есть люди нормальные адекватные а не такие как некоторые. Кому жалко пусть не читает проходит мимо как говориться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сам откуда? В Туркменабат приезжай.

скажи пожалуйста все о чем я выше написал есть там хоть капля пиздежа.?? Я б с удовольствием но я с балканабад. Ты сам представляешь сколько мне ехать??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажи пожалуйста все о чем я выше написал есть там хоть капля пиздежа.?? Я б с удовольствием но я с балканабад. Ты сам представляешь сколько мне ехать??

Отправь компьютер через таксистов ко мне я тебе его прошью какие проблемы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай я на телефон скину тебе деньги а ты мне отправь файл. А то сам знаешь что и как тут у нас

Вот мой телефон +99365862784. Тебе какой файл нужен 48L31 или 48L41 ? И ты просишь чипованую прошивку? Или Е-2 тебе нужен. Ты конкретно напиши что тебе нужно в личку здесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай я на телефон скину тебе деньги а ты мне отправь файл. А то сам знаешь что и как тут у нас

Вот мой телефон +99365862784. Тебе какой файл нужен 48L31 или 48L41 ? И ты просишь чипованую прошивку? Или Е-2 тебе нужен. Ты конкретно напиши что тебе нужно в личку здесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава богу на авто это заработал. И без жёсткой экономии. И не в кредит. И по поводу прошивки договорился с человеком. Всем спасибо. И всем желаю такой авто купить и не в кредит. Надеюсь в один прекрасный день это случится. Удачи ребят))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно тут народ понимающий, мы купили загрузчик, а у тебя кто то купил китайское оборудование и который по дружески завалит блок, а потом и калибровщик виноватым останется якобы прошивка кривая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...