Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Нужна помощь Suzuki Grand Vitara 1.9 Ddis

Сообщений в теме: 6

#1 landcruiser1988

landcruiser1988

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • ГородМонино

Отправлено 23 Ноябрь 2020 - 07:06

Здравствуйте! После прошивка и перестал заводиться. Восстановление сток в ЭБУ. Ключ чип код читает между ЭБУ и иммо. Крутится, крутиться и крутится стартер не хочет заводиться. Управляемый электронасос там предохранитель реле все в порядке, но показывает ниже напряжение 3.8В а должен быть 12В. Галлето 54 уже пробовал это только сам заполнять код ключ между ЭБУ и иммо, а нет синхра. Проблем только синхра. Как нибудь восстановление синхра? Показывает код ошибка В1702, проверял 2 щит предохранитель все в порядке. Иммо поменял б/у поставил без результата.

#2 motodor12

motodor12

Продвинутый пользователь

• Сustomer
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2020 - 08:03

У тебя стерлись коды форсунок, авто с безключевым доступом ? Если да , то вставь ключ в слот и по новой запиши блок, затем сканером пропиши форсунки

#3 landcruiser1988

landcruiser1988

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • ГородМонино

Отправлено 24 Ноябрь 2020 - 08:38

У меня бесключевой ключ. А уже прописал код форсунок.

#4 landcruiser1988

landcruiser1988

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • ГородМонино

Отправлено 25 Ноябрь 2020 - 10:58

Здравствуйте всем! После прошивка и перестал заводиться. Восстановление ЭБУ и иммо. Тоже не заводиться, показывает код В1702. Решил вызвал мастер разобрался, не получился. Я отдавал ЭБУ мастер, он направление в лаборатории. Лаборатория сказал что сгорел процессор и показывает код ошибка Р0606
Он сказал надо купить б/у ЭБУ? Это реальный?
Раньше работает ЭБУ читает и запись.

#5 dtre1

dtre1

Продвинутый пользователь

• Сustomer
  • PipPipPip
  • 54 сообщений
  • ГородСанкт Петербург

Отправлено 25 Ноябрь 2020 - 03:25

1. Если "показывает код ошибка Р0606" , я думаю  ошибка в вердикте - "Лаборатория сказал что сгорел процессор"

2. "Раньше работает ЭБУ читает и запись" - а сейчас?

#6 landcruiser1988

landcruiser1988

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • ГородМонино

Отправлено 25 Ноябрь 2020 - 04:10

В лаборатории, сказал что «процессор поврежден к ним наверно подпаивались провадами а так нельзя... и нужно спец.иголку« и
«Он говорит что на обоях процессор навернутые и там нельзя было отправиться к этим точкам ни одному ни ко второму там нужно было иголками под соединяться после чего соответственное накрылись процессоры в одном и во втором моторики«

#7 landcruiser1988

landcruiser1988

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • ГородМонино

Отправлено 25 Ноябрь 2020 - 04:13

1. Если "показывает код ошибка Р0606" , я думаю ошибка в вердикте - "Лаборатория сказал что сгорел процессор"
2. "Раньше работает ЭБУ читает и запись" - а сейчас?

Раньше паял и выпаял все был, читал и записал, ок. Так мастер сказал повреждение процессора из за паял(((

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users