Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

KIA Sorento 2.0l EDC17CP14 TPROT11


Рекомендуемые сообщения

Ребята, кто то писал этот блок данным флэшером? После записи модифицированной прошивки машина перестает заводиться. Запись обратно стока возвращает блок к жизни. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что сделали, посмотрите пожалуйста. Мне уже сказали, что сделано не корректно, там только маску убрали.

Новая папка.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже бился с таким на санта фе делал через бсл переносил калибровки из мод в сток и машина уехала по обд не получалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже бился с таким на санта фе делал через бсл переносил калибровки из мод в сток и машина уехала по обд не получалось

Так значит все же загрузчик чудит, хотя человек написал, что даже тпрот13 влет делал. Странно все это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аналогично делаю в бсл, высокий тпрот по обд безрезультатно - после записи тюна эбу в режиме программирования остается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята во без обид только!, поменяйте калибровщика  проблем не будет..

Наверное вы правы, т.к. с тем человеком с которым я работал действительно как то проблематично все, я имею ввиду много косяков особенно за последнее время. Может посоветуете кого? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное вы правы, т.к. с тем человеком с которым я работал действительно как то проблематично все, я имею ввиду много косяков особенно за последнее время. Может посоветуете кого? 

Обратись к Дмитрию Weber,с ним никогда проблем не было.×htПрошивки Дмитрия weber (for Diesel car) - AUTO TECHNOLOGYhttp://www.auto-bk.ru/forum/forum/133-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B2%D0%BA%D0%B8-%D0%B4%D0%BC%D0%B8%D1%82%D1%80%D0%B8%D1%8F-weber-for-diesel-car/tp://www.auto-bk.ru/forum/forum/133-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B2%D0%BA%D0%B8-%D0%B4%D0%BC%D0%B8%D1%82%D1%80%D0%B8%D1%8F-weber-for-diesel-car/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...