Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

chevrolet cruze 1.6 акпп mt80.1


Рекомендуемые сообщения

Доброго дня! приехала на диагностику chevrolet cruze 1.6 акпп mt80.1Проблема была потеря мощности. В ходе диагностики было выявлено что забит катализатор. По желанию клиента катализатор был удален и следующим этапом была прошивка блока под нормы токсичности Е2. Родную прошивку считал Алексфлешером ее размер получился 1мб. Подобрал подходящую прошивку,перепроверил себя хексредактором, и начал заливать тюн. После чего алекс спросил что нужно залить колибровки или фулл, незнаю почему нажал фулл,алекс предложил пересчитать КС, я согласился.Далее начался процесс прошивки с удаления первого сектора, а дальше ошибка и нет связи.....Разобрал ЭБУ,подключился ктагом,считал прошивку получилось 1,5мб. В хексе в этот файл вставил ту прошивку что считал алексом но записать ее не получается потому что ктаг просит оригинальный файл, пробывал подбрасывать и тот что считал с блока и который отредактировал,но результата ноль. Кто сталкивался прошу откликнуться. В моем понимании надо теперь где нибудь найти сток с такой же машины,залить его в блок ну а дальше бороться с имо. Либо пересчитать контрольку на файле который не могу залить.В общем прошу у вас помощи и готов оплатить.Файлы прикрепляю.Заране большое спасибо.

 

 

cruze.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну когда юзеры, обретут самосознание? в конце концов...  пишите откуда Вы !!!! рядом возможно есть коллеги готовые помочь...  без всяких кривых жёлтообразных отломов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну когда юзеры, обретут самосознание? в конце концов...  пишите откуда Вы !!!! рядом возможно есть коллеги готовые помочь...  без всяких кривых жёлтообразных отломов...

Похоже никогда )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня! приехала на диагностику chevrolet cruze 1.6 акпп mt80.1Проблема была потеря мощности. В ходе диагностики было выявлено что забит катализатор. По желанию клиента катализатор был удален и следующим этапом была прошивка блока под нормы токсичности Е2. Родную прошивку считал Алексфлешером ее размер получился 1мб. Подобрал подходящую прошивку,перепроверил себя хексредактором, и начал заливать тюн. После чего алекс спросил что нужно залить колибровки или фулл, незнаю почему нажал фулл,алекс предложил пересчитать КС, я согласился.Далее начался процесс прошивки с удаления первого сектора, а дальше ошибка и нет связи.....Разобрал ЭБУ,подключился ктагом,считал прошивку получилось 1,5мб. В хексе в этот файл вставил ту прошивку что считал алексом но записать ее не получается потому что ктаг просит оригинальный файл, пробывал подбрасывать и тот что считал с блока и который отредактировал,но результата ноль. Кто сталкивался прошу откликнуться. В моем понимании надо теперь где нибудь найти сток с такой же машины,залить его в блок ну а дальше бороться с имо. Либо пересчитать контрольку на файле который не могу залить.В общем прошу у вас помощи и готов оплатить.Файлы прикрепляю.Заране большое спасибо.

не ты первый - то ли после обновления то ли не знаю, последние три мт80 круза уснули, раньше было все нормально. Восстановил в бсл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...