Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Есть предложение.


Рекомендуемые сообщения

Да ну нафиг??? а ссылочку на модуль ECUF, для них, киньте?

Ну он наверное шил эти блоки последством сканматика сторонним программатором

И наверное этим хотел сказать что сканматик работает по К линии нормально

Может быть это имелось ввиду ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так то я тож много чего через СМ2 делал... но не хвастаюсь же... :D тема про ECUF+СМ2.

А кто тут хвастается кроме Вас? Спросили про к линии ответил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго здравия! Тема следующая. Многие юзают Сканматик 2, но офф поддержки его нет для Загрузчика. Так понимаю ОпенПорт по тихому загибается... а давайте дружно (заинтересованные), попросим Разработчика добавить полную поддержку СМ2 офф? Если нужен будет адаптер(ы), думаю многие готовы скинуться, и купить в подарок Разрабу...  я готов...  высказываемся, голосуем, просим...

если автор адаптера выложил где то API своего адаптера, то мы конечно без проблем добавим полный функционал их адаптера.

опен порт, кардаг и так далее у себя на сайтах выложили и поэтому мы точно уверены, что такие то функции поддерживаются,

если где то есть подобное, то скиньте ссылки - посмотрим -добавим.

если бы автору sm2 было бы интересно, то он давно бы вышел на связь.

с тем же автором опен порт2 и кардаг работаем напрямую и, благодаря только ALEX, ниссаны, хонды стали работать с опен порт2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто тут хвастается кроме Вас? Спросили про к линии ответил.

У Вас что, неизвестная ширпотребу (т.е. большинству юзеров) версия ECUF с модулем "М(G)7.9.1 Kia/Hyundai" ???

Или Вы реально не догоняете, что например Чиплодер и ECUF это РАЗНЫЕ Загрузчики? и что для корректной работы не в чистом виде по J2534, требуется тщательная подгонка софта под адаптер?  Если у Чиплодера настройки совпали их адаптера с СМ2, то это не значит что у других совпадут... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас что, неизвестная ширпотребу (т.е. большинству юзеров) версия ECUF с модулем "М(G)7.9.1 Kia/Hyundai" ???

Или Вы реально не догоняете, что например Чиплодер и ECUF это РАЗНЫЕ Загрузчики? и что для корректной работы не в чистом виде по J2534, требуется тщательная подгонка софта под адаптер? Если у Чиплодера настройки совпали их адаптера с СМ2, то это не значит что у других совпадут...

Не догоняешь ты. Самый умный?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

denis02 во первых, я тебе не "тыкал". Во вторых, в теме неоднократно сказано, ЧТО и ЗАЧЕМ мы тут (большинство) обсуждаем. Вместо втебяемых ответов на мои вопросы, ты стараешься меня оскорбить.

Где я нашёл такой ЭБУ, не твоих вообще мозгов дело, лей и дальше не думая...  раз думать нечем. Но другим, пытаться улучшить Загрузчик, которым они пользуются, не мешай...

 

P/S но если хоть капля мозга ещё осталась (кроме понтов), то вот тебе наводка - пробей номерок этого Боша (Акцент/Элантра/Спектра/Гётц и т.д.) на сайте Бош... может удивишься.

post-7-0-35787100-1622013480_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что конкретно подразумевается под API? Я думаю у разработчика можно узнать.

если автор адаптера выложил где то API своего адаптера, то мы конечно без проблем добавим полный функционал их адаптера.

опен порт, кардаг и так далее у себя на сайтах выложили и поэтому мы точно уверены, что такие то функции поддерживаются,

если где то есть подобное, то скиньте ссылки - посмотрим -добавим.

если бы автору sm2 было бы интересно, то он давно бы вышел на связь.

с тем же автором опен порт2 и кардаг работаем напрямую и, благодаря только ALEX, ниссаны, хонды стали работать с опен порт2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...