Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Модуль Nissan - Infiniti для работы с блоком SRS AIRBAG AUTOLIV с процессором infineon XC2336B


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Было объявлено о модуле Nissan - Infiniti для работы с блоком SRS AIRBAG AUTOLIV с процессором infineon XC2336B. Это отдельный модуль? Какая цена? Или будет в обновлении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я спрашивал у екутул он говорит что этот модуль (ниссан) будет платный .... а другие Модули LandRover, RangeRover, Jaguar для работы с блоками SRS AIRBAG с процессором infineon XC2361A-56, XC2361A-72 ... после тестов получим бесплатно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после того как прошла последняя складчина, по моему все новые модули SRS обещали добавить бесплатно после тестов.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если все бесплатно, то смысл у разработчиков в дальнейшей работе? Пусть будут платные, главное чтобы проект не тормознулся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если все бесплатно, то смысл у разработчиков в дальнейшей работе? Пусть будут платные, главное чтобы проект не тормознулся.

вы не поняли смысл моего сообщения.

для всех кто участвовал в складке и получил на тот момент полный комплект модулей SRS, последующие модули SRS объявленные в новостях должны были достаться бесплатно. это было подписано под каждым модулем.

 

а по поводу того что проект может тормознуться, дак тут вообще не стоит переживать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где тогда цена на него? когда купить можно будет?

 

конечно как то выделять этот модуль из всех мне кажется неправильно......сделали бы как с другими, купи другой модуль а этот получишь бесплатно как дополнение к фулу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю что цена модуля будет не подъемной. Окупиться с первой же машиной. А у меня вопрос в другом: тестирование проходит уже почти 2 месяца. Как долго еще? Хотелось бы уже модуль в массы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Тоже писал ECUFLASH.RU по поводу Ниссана,ответил пока в тесте ждите, был просто Nissan qashai со взорванной торпеды а там infinion

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тоже актуально. Сентра стоит в работе. Скажите приблизительные сроки когда планируется продажа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

День добрый когда планируется продажа модуль??и для тех у кого есть полный комплект по SRS скидка или какие то модуль бесплатно будет??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...