Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

скинемся на то чего хотим


Рекомендуемые сообщения

чет вот решил выступить с началом, где то на днях вылезла неплохая идея, хотим модуль дак давайте скинемся на блок с разбора, вышлем авторам программы и ждем модуль, ну кто скидывался получат модуль со скидкой или бесплатно, правда нужно тогда найти того кто финансами заведывать станет, но думаю было бы желание, кто что думает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю не плохая идея, я за.

Только наверно нужно с перва у автора софта спрашивать, перед покупкой эбу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор проекта, ознакомьте нас пожалуйста с вашим взглядом на уканное топикстартером предложение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая идея ,а если блок привязан к ИММО то наверное весь комплект надо будет брать. Например Пежо Боксер 3 Vestion DCU-102. А так я за.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю у Alexa хватит средств что бы купить  нужный  эбу , а вот со временем , должно быть напряг . В любом случае ждём ответа .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

тут действительно идет разброс желаний, нужно как то объеденить желающих каждого отдельного модуля- что то типа голосования и подсчитать тем самым кто и в какой складке сможет поучавствовать вот и будет видно количество и возможность 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...