Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Bosch M17.9.71 TriCore TC1724


Рекомендуемые сообщения

очень хочеться увидеть модуль для работы с ME17.9.71  УАЗ и Шеви нива.

я думаю многих заинтересует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не совсем понятно-"зачем"    а зачем мы все своей работой занимаемся. 

а почему бы и не в буте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ECU Flasher не поддерживает BSL режим, возможно и будет в недалеком будущем, видел на каком то форуме что их делают по акции за 3.5 рубля, вскрывать не захочешь, хотя это мое личное мнение.

Заезжал ко мне клиент с просьбой удалить иммо, сделать тюн на данном блоке, услышав цену в 5 килорублей у него чуть глазные шары не лопнули от удивления, возможно в других городах иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ECU Flasher не поддерживает BSL режим, возможно и будет в недалеком будущем, видел на каком то форуме что их делают по акции за 3.5 рубля, вскрывать не захочешь, хотя это мое личное мнение.

Заезжал ко мне клиент с просьбой удалить иммо, сделать тюн на данном блоке, услышав цену в 5 килорублей у него чуть глазные шары не лопнули от удивления, возможно в других городах иначе.

делали и за 2р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть блок со сгоревшими дорожками и  дербаненными драйверами. проц скорее всего жив. но чтоб его запустить потребуется восстановить питание. если чем-то поможет, отправлю почтой @Alex

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ещё придумают производители,а главное для чего?!Пытаются защитить себя,а по факту дают заработать авторам девайсов и тюн. софтов.
Объяснить это можно только так
Модернизация – обновление объекта для приведения в соответствие современным нормам, критериям...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

ECU Flasher не поддерживает BSL режим, возможно и будет в недалеком будущем, видел на каком то форуме что их делают по акции за 3.5 рубля, вскрывать не захочешь, хотя это мое личное мнение.

Заезжал ко мне клиент с просьбой удалить иммо, сделать тюн на данном блоке, услышав цену в 5 килорублей у него чуть глазные шары не лопнули от удивления, возможно в других городах иначе.

У нас в Салавате, также. за двухрежимку газ-бензин - озвучил на ниву 17.9.71 - 5 .000 руб, он тоже глаза вытаращил, мне прошлую ниву за 2 рубля шили, туда и поеду. Думаю первое время они так и будут, пока покатаются по другим, мозги на место и встанут. Мы подождем пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За два рубля смешно эбу в магазе уже под 10000 все их за два рубля штопать Не минимум 5000 или пусть идут лесом посижу на жопе лутьше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делаю 71 блоки на уазах по 4 за 1 режим.

5 за 2х режимку

и

5 за 1 режим + иммо офф

но в за*упу лезут многие, ищут по 500 рублей, и что самое обидное что находят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не приобрёл модуль для этого блока, но меньше 5000 не буду шить.

А по поводу что находят, не факт что хорошо обоим, оборудование окупать надо, отломов по этим блокам нет. Пусть хоть за так шьют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Вот, наконец-то, вышел модуль.

 

http://ecuflash.ru/forum/index.php?/topic/6-novye-moduli/?p=9689

 

Хотелось бы узнать подробности и цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штопать по 1000 вряд ли будут. Что бы прописать по OBD все равно надо предварительно в BSL  отключить проверку пароля, а значит вскрывать блок и покупать два модуля загрузчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Тольятти есть умельцы и за 1500 эти блоки делают , я лично 5000 беру

Есть и за 500 делают но я стараюсь ценник в районе 5000 держать,  но положив руку на сердце с трудом получается  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...