Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

мицубиши carisma 2003 1.6at


Рекомендуемые сообщения

сегодня перерыл весь интернет по поводу данного авто, колодку обд2 нашел у левой ноги переднего пассажира под прямоугольной заглушкой, но вот разъем с бутпином, все излазил и со стороны водителя и со стороны пассажира, ничего похожего на привычный разъем нету даже рядом, где то на просторах вычитал что он может быть спрятан, но где? обычно он крепится на жестяной пластине, и ее нигде не нашел, можно конечно снять пластиковую панель закрывающюю рычаг кпп и добраться до блока и снять его, но вот что то озадачился, может кто то сталкивался?читал так же что иногда его выводят в обд2, но на какой пин и каких машинах информации мало, прошу совета.(хозяин против того чтобы лезли в эбу) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот как блин работает поиск, совершенно случайно изменил запрос и сразу получил ответ

Старые Mitsubishi GEN1 с процессорами MH7201F, MH7203F, MH8305 и т.д. как правило имеют дополнительный разъем, в котором и находится boot pin. вставляем 2.5 мм mini jack в open port и в дополнительный разъем, а дополнительный разъем в разъем авто рядом с OBD2. Есть исключения из правил, в Mitsubishi Carisma разъем boot pin находится под левой ногой пассажира, под ковриком, примотан к жгуту проводов.

пусть принесет пользу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все делается прекрасно на авто, действительно штекер с бутпином оказался примотаным к колсе  под левой ногой пассажира, 5 мин и прошивка считана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...