Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Hyuindai Elantra 2005 год 1.6 бенз


Рекомендуемые сообщения

Посмотрите какой блок стоит,7.9.7 или 7.9.7+ или 7.9.8,я сам лично делал 7.9.8;чтения нет по obd ,запись по идентам есть. Откройте капот хоть, блок с правой стороны находится посмотрите на название блока,и будет счастье вам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не суть важна, там блок посмотреть название 2минуты,если блок в салоне то из этого вывод что блок 7.9.7 или 7.9.7+
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была такая элантра стоял блок simk , связался с блоком по к-линии и на медленной скорости. Очень долго читал, быстрее его снял , выпаял память и в программаторе вычитал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не суть важна, там блок посмотреть название 2минуты,если блок в салоне то из этого вывод что блок 7.9.7 или 7.9.7+

simk стоит там же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот есть еще предложение по блоку, мне не встречался на 1.6L simk блок возможно что и стоит, я к чему говорю, что нужно иногда сверяться с надписью на блоке .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...