Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

simos 6 чем прошить


Рекомендуемые сообщения

Коллеги добрый день! должна приехать машинка - ауди а8 2008 года 2,4 бензин 177 кобыл. Посмотрел - там вроде симос 6 должен быть.. а чем его делать? кесс чинский возьмет? или может в нашем флешере есть варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак есть же модуль:

Цена 5000руб.

Volkswagen, Skoda, Seat, Audi, VAG ECU Siemens SIMOS PPD1.1, PPD1.2, PPD1.3, PPD1.5 MPC561 чтение и запись ecu по K-Line

Volkswagen, Skoda, Seat, Audi, VAG ECU Siemens SIMOS PPD1.1, PPD1.2, PPD1.3, PPD1.5 MPC561 чтение и запись ecu по CAN BUS TP2.0

Volkswagen, Skoda, Seat, Audi, VAG ECU Siemens SIMOS 6 MPC561 чтение и запись ecu по CAN BUS TP2.0

Volkswagen, Skoda, Seat, Audi, VAG, SIMOS PCR2.1 Tricore TC1796 чтение - запись Flash ecu по can bus (Test)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слона то я и не заметил :) Кто-нибудь работал уже этим модулем? какие авто еще идут с такими блоками? на встречал пока просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

номер блока 4F0907552F. кесс как симос 6.2 6.3 не прочитал даже иденты. возьмет ли флешер? как определить какой это точно блок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно всё таки А6 , блок посмотреть - несколько минут на открытие короба под капотом(единственное дальний винт не удобно , а так ...), делал такие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да извиняюсь это а6 и до блока я долез и номер с наклейки переписал. И может конечно вечер устал и тупил но сименс видел. А чтобы было написано именно симос 6.3 а не видел. Спасибо! Вы делали как я понимаю бдм? Поддержка молчит - сделает ли его наш ылешер по розетке ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...