Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Nissan X-Trail QR25DE 2.5L Bosch ME7.9.20


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,
хотелось бы модуль для Nissan X-Trail с двигателем QR25DE 2.5L 124кВт (169л.с) блок Bosch ME7.9.20

можно ожидать в ближайшем будущем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть такой модуль, и модуль на самом деле не из простых,

с данным блоком есть проблемы, так как в него запихнули проц ST10F275 и Flash AM29F400BB, программа лежит в процессоре, а калибровки во flash,

но и опять же есть подвох, контрольная сумма высчитывается совместно (процессор и flash), а не как не по раздельности, соответственно перепрограммировать одну только flash нет смысла, так как будут проблемы с кс,

модуль есть, чтение - запись калибровок, надо сделать чтение проца и тогда модуль будет готов, так как запись full flash я уже делал на них,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

Я в этих машинах флэшки выпатваю и в программатор,конечно было бы здорово если бы добавили модуль.

реально сделать через программатор,

как КС?

надо сделать e2 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...

Всем доброго времени!

И все таки как посчитать кс этого блока? Или кто умеет это делать? Конечно не бесплатно!!! У меня такая беда что писал только флеш. Теперь могу считать проц... Кто посчитает кс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...