January 30, 20251 yr comment_30455 Парни подскажите пожалуйста где лежит русификатор к программатору? Давно не включал и как то он у меня потерялся. Link to comment https://ecuflash.ru/forum/topic/3230-%D0%BF%D0%BE%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%8F%D0%BB%D1%81%D1%8F-%D1%80%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D1%8F%D0%B7%D1%8B%D0%BA-%D0%B2-alex-flasher/ Share on other sites More sharing options... Share this post
January 30, 20251 yr comment_30456 русификатор не требуется. язык зависит от вашей операционки. какой язык прописан в операционке, тот и будет включать. Link to comment https://ecuflash.ru/forum/topic/3230-%D0%BF%D0%BE%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%8F%D0%BB%D1%81%D1%8F-%D1%80%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D1%8F%D0%B7%D1%8B%D0%BA-%D0%B2-alex-flasher/#findComment-30456 Share on other sites More sharing options... Share this post
February 2, 20251 yr Author comment_30507 заменил в настройках компа в региональных настройках язык, русский язык нашелся. Link to comment https://ecuflash.ru/forum/topic/3230-%D0%BF%D0%BE%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%8F%D0%BB%D1%81%D1%8F-%D1%80%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D1%8F%D0%B7%D1%8B%D0%BA-%D0%B2-alex-flasher/#findComment-30507 Share on other sites More sharing options... Share this post
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.