Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Планируется ли ?


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, планируется или может уже существует модуль для чтения записи автоматических коробок Renault Scenic 3 (в моем случае 2011год) коробки DC4 и EDC, внутри стоит трикор. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, планируется или может уже существует модуль для чтения записи автоматических коробок Renault Scenic 3 (в моем случае 2011год) коробки DC4 и EDC, внутри стоит трикор. Спасибо

не попадался такой блок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вазовские блоки есть почти все!! могу прислать

Ещё мне кажется был бы интересен блок MR-140 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение mr140/240 много кто из загрузчиков умеет делать.так же и вазы тазы и т д,а вот BSL TriCore ни все. Конечно прятно было бы увидеть эти модули в этом загрузчике,но это ни на один день работы Алексу. Это мое личное мнение.

Вот была бы очень приятная функция востановление при не удачной записи как в kess.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень много блоков которые ни делаются другими загрузчиками, BSL TRICORE актуальная тема многие думаю согласятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение mr140/240 много кто из загрузчиков умеет делать.так же и вазы тазы и т д,а вот BSL TriCore ни все. Конечно прятно было бы увидеть эти модули в этом загрузчике,но это ни на один день работы Алексу. Это мое личное мнение.

Вот была бы очень приятная функция востановление при не удачной записи как в kess.

Alex когда же Вы нас услышите, что нужен BSL TriCore
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно купить и k-tag , но о чем мы говорим, мы говорим о загрузчике ecuflasher, есть большое желание чтоб появился этот модуль, это лишь пожелание и надеюсь не у меня одного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А я вот думаю иначе, зачем делать то что давно уже есть в китайских и в других не дорогих загрузчиках? Лучше в это время дабавить то, что сделает этот загрузчик уникальным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот с точки зрения коммерческого интереса mr140 nv240 у комбика 12000 руб  и не чего не меняется Александру бы тоже сделать такой Ну а на BSL очень много времени убить надо и блоков надо гору пароли и прочие на бут делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У комбика он стоит дорого у других загрузчиках 3700,в кази комбике он тоже делает и ни одного завала.вопрос в том что Alex сам по этому поводу скажет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модуль VAG EDC17CP14 и EDC17CP20 -будет потдерживать чтение, запись процессоров с внешней памятью? А так же планируется потдержка блоков работающих по UDS протоколу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модуль VAG EDC17CP14 и EDC17CP20 -будет потдерживать чтение, запись процессоров с внешней памятью? А так же планируется потдержка блоков работающих по UDS протоколу?

не буду на одни и те же вопросы отвечать 10 раз, http://ecuflash.ru/forum/index.php?/topic/224-планируется-ли/?p=8984

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...