May 16, 20188 yr comment_18039 Всем привет. может кто поделиться для сравнения стоком. клиент только взял машину. мотор мотористы посмотрели , шестерни меняли , ремень поменяли. не прёт. есть соображения что прошивку могли залить не охти. за месяц уже три машинки с прошивками приезжают. не тянут заливаю сток машина оживает. вот и здесь подозрение есть. свою выложу . CHEVROLET ORLANDO 1.8 Simtec76 86AA37B13863318.rar Link to comment https://ecuflash.ru/forum/topic/1563-chevrolet-orlando-simtek76-%D0%BD%D1%83%D0%B6%D0%B5%D0%BD-%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BA/ Share on other sites More sharing options... Share this post
May 16, 20188 yr comment_18040 Что за новый тренд "ремонтировать" машины прошивками. При перепрограммировании ЭБУ делает программный сброс адаптации, проблемы то скорее всего не в софте. Edited May 16, 20188 yr by ECUFLASH.RU за ссылки на сторонние форумы буду выписывать предупреждения Link to comment https://ecuflash.ru/forum/topic/1563-chevrolet-orlando-simtek76-%D0%BD%D1%83%D0%B6%D0%B5%D0%BD-%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BA/#findComment-18040 Share on other sites More sharing options... Share this post
May 16, 20188 yr Author comment_18042 ну не знаю. ти подряд машины. у одного егр отключили криво , на втором чипонули не пёрла , третья сажу удалили. все они через некоторое расстояние падали в аварию. клиента спрашиваю говорит что ни чего ни делал. заливаю сток и отправляю кататься. машины эти побежали. я сам в шоке . сейчас же продают прошивки оптом , а какие они ни кто не знает. главное дешево. вот отсюда и появляются сомнения . Link to comment https://ecuflash.ru/forum/topic/1563-chevrolet-orlando-simtek76-%D0%BD%D1%83%D0%B6%D0%B5%D0%BD-%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BA/#findComment-18042 Share on other sites More sharing options... Share this post